Компания «Юником» начала сотрудничать с рынком Бангладеша

Компания заключила контракт с крупнейшим игроком рынка продуктов питания Бангладеша и расширила географию партнерств до 13 стран. 

«Для нас это большой шаг, поскольку сейчас «Юником» активно наращивает свой экспортный потенциал за рубежом. Мы уже поставляем свою продукцию в Саудовскую Аравию, Иорданию, Ирак.

Кроме того, нам доверяют десятки компаний Вьетнама, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Беларуси, Парагвая, Турции, а с недавних пор еще из Ирана.

Расширять масштабы в нынешних экономических условиях можно только при условии наличия эффективных логистических цепочек. Чтобы наши зарубежные клиенты быстрее получали продукты, мы наладили транспортировку грузов через Беларусь и Казахстан», – прокомментировал Тимур Саримов, менеджер по внешнеэкономической деятельности «Юником».

Компания «Юником» входит в список лидеров российского и мирового рынка по поставке молочной продукции и высококачественных ингредиентов ведущим предприятиям пищевой промышленности, занимается дистрибуцией сыров и других продуктов питания в крупных сетях и сегменте HoReCa.

Источник: Milknews