Epinduo открыла магазин продуктов питания из России на платформе Hema

Китайская торговая компания Epinduo открыла магазин российских продуктов питания на одной из самых крупных и популярных в Китае платформ по продаже еды Hema, которая принадлежит корпорации Alibaba. Об этом сообщил менеджер по продажам Epinduo У Жуйюн.

«Флагманский магазин российских товаров находится под управлением Epinduo и создан в приложении Hema. Он позволяет потребителям по всей стране размещать заказы онлайн и приобретать российские товары. До конечного потребителя продукция доходит экспресс-доставкой», – сказал он.

По словам У Жуйюна, в магазине представлен широкий ассортимент товаров. В частности, китайские покупатели могут приобрести в нем конфеты, шоколад, печенье и другие кондитерские изделия. Предлагаются также сухое молоко, мед, овсянка, кофе, масло, мука. Как уточнил У Жуйюн, в магазине пока размещено 20 товарных позиций от пяти российских брендов.

«В настоящее время продолжаем добавлять новые товарные позиции. Цель состоит в том, чтобы разместить в нем не менее 400 позиций», – сообщил представитель компании.

«В будущем компания Epinduo привезет для китайских потребителей по всей стране еще больше российских товаров и в то же время будет оказывать российским предприятиям помощь в продажах на китайском рынке», – заверил У Жуйюн.

Компания Epinduo, которая выступает оператором национального магазина российских товаров, специализируется на продаже товаров из России в Китай. Она представлена на крупнейших торговых площадках КНР, таких как Tmall, JD, 1688, Pinduoduo, ShouQ, Pinduoduo, в мультифункциональном мессенджере WeChat, а также имеет свою собственную онлайн-площадку Epinduo.com и сеть розничных магазинов российской продукции.

Источник: ТАСС