На Филиппинах пройдет бизнес-миссия российских компаний-экспортеров продукции АПК

С 20 по 22 июня 2023 года в Маниле состоится деловая миссия российских компаний-экспортеров продукции АПК с Республикой Филиппины. Мероприятие организовано Федеральным центром «Агроэкспорт» и Минсельхозом России при поддержке Департамента сельского хозяйства Филиппин.

Рынок Филиппин может быть интересен российским экспортерам зерновых культур, мяса, масложировой продукции, сухого молока и рыбы. 

Во время работы миссии будет организована экспозиция российских продуктов питания, а также запланирована обширная деловая программа, которая будет включать круглые столы, посвященные развитию торговли мясной продукцией и стратегиям работы в сегментах HoReCa и ретейла. В них примут участие руководители профильных ведомств Филиппин, а также ведущие отраслевые компании и ассоциации. Кроме того, пройдут выездные рабочие встречи с посещением филиппинских производственных предприятий и торговых сетей.

Для участников деловой миссии «Агроэкспорт» организует индивидуальные b2b встречи российских поставщиков с руководством ведущих импортеров, дистрибьюторов, оптовых и розничных торговых компаний, заинтересованных в закупках российского продовольствия. Встречи проводятся в закрытом формате с предоставлением услуг переводчика.

Участие в бизнес-миссии для российских компаний-экспортеров бесплатное.

Заявки можно подать до 8 июня на электронную почту: a.mayskiy@aemcx.ru.