«Агроэкспорт» открывает собственный канал на YouTube

Канал Федерального центра «Агроэкспорт» на видеохостинге YouTube поможет российским компаниям оперативно получать информацию об аграрном экспорте и быть в курсе ключевых трендов отечественного и мирового сельского хозяйства, а также узнавать о рыночных инсайтах от лучших экспертов отрасли.

«На нашем канале вы сможете найти видео-ролики о прошедших мероприятиях, записи конференций, выступления ведущих специалистов аграрной отрасли и эксклюзивные интервью с экспертами. В ближайшее время на YouTube-канале появятся обучающие видеоролики для экспортеров, а также паблик-токи: публичные дискуссии с участием топ-менеджеров компаний, отраслевых аналитиков и представителей органов власти», – рассказал начальник управления стратегических коммуникаций и продвижения продукции АПК «Агроэкспорта» Андрей Кучеров.

Сегодня представляем видеоролик о возможностях развития российского аграрного экспорта через поставки продукции под собственными торговыми марками (СТМ) зарубежных сетей. Наши эксперты расскажут о плюсах и минусах этого канала продаж, а также дадут практические рекомендации для начала работы с международным ритейлом.

Подписывайтесь на YouTube-канал «Агроэкспорта» ссылка.